Cerca un treno da Hatswil a Egnach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hatswil a Egnach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hatswil a Egnach.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 106
Intercity 209
Bus 110

07:42

Hefenhofen, Hatswil

07:42 08:11

08:11

Egnach, Bahnhof

29 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 116
Regio 221
Bus 118

10:42

Hefenhofen, Hatswil

10:42 11:11

11:11

Egnach, Bahnhof

29 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 119
Rete celere 23743

11:07

Hefenhofen, Hatswil

11:07 11:34

11:34

Egnach

27 min

 

-

Vedi
Sbb

17:42

Hefenhofen, Hatswil

17:42 18:11

18:11

Egnach, Bahnhof

29 min

 

-

Vedi
Sbb
Bus a pianale ribassato 147

19:07

Hefenhofen, Hatswil

19:07 19:40

19:40

Egnach, Bahnhof

33 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Hatswil - Egnach