Cerca un treno da Hasenacher a Bulach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hasenacher a Bulach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hasenacher a Bulach.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 9698
Rete celere 19426
Rete celere 18926

07:02

Ottikon (Gossau), Hasenacher

07:02 08:02

08:02

Bülach

1 h

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 9172
Rete celere 19528
Rete celere 18930

07:22

Ottikon (Gossau), Hasenacher

07:22 09:02

09:02

Bülach

1 h 40 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 9115
Rete celere 18552
Rete celere 19452
Rete celere 18952

13:22

Ottikon (Gossau), Hasenacher

13:22 14:32

14:32

Bülach

1 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 9464
Regioexpress 19462
Rete celere 18962

16:02

Ottikon (Gossau), Hasenacher

16:02 17:02

17:02

Bülach

1 h

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 9000
Rete celere 18568
Bus 18068

17:22

Ottikon (Gossau), Hasenacher

17:22 18:47

18:47

Bülach

1 h 25 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Hasenacher - Bulach