Cerca un treno da Hasel a Schönenberg ZH

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hasel a Schönenberg ZH

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hasel a Schönenberg ZH.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 52806
Bus 52702
Intercity 809
Regioexpress 5065
Bus a pianale ribassato 15011

06:07

Bürchen, Hasel

06:07 09:54

09:54

Schönenberg ZH, Post

3 h 47 min

 

53.90 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 52816
Intercity 815
Regioexpress 5071
Bus a pianale ribassato 15017

09:25

Bürchen, Hasel

09:25 12:54

12:54

Schönenberg ZH, Post

3 h 29 min

 

53.90 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 52824
Intercity 821
Regioexpress 5077
Bus a pianale ribassato 15023

12:19

Bürchen, Hasel

12:19 15:54

15:54

Schönenberg ZH, Post

3 h 35 min

 

53.90 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 52826
Intercity 823
Regioexpress 5079
Bus a pianale ribassato 15025

13:12

Bürchen, Hasel

13:12 16:54

16:54

Schönenberg ZH, Post

3 h 42 min

 

53.90 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 52834
Intercity 829
Regioexpress 5085
Bus a pianale ribassato 15031

16:19

Bürchen, Hasel

16:19 19:54

19:54

Schönenberg ZH, Post

3 h 35 min

 

53.90 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Hasel - Schönenberg ZH