Cerca un treno da Happerswil a Salenstein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Happerswil a Salenstein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Happerswil a Salenstein.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 92406
Rete celere 23829
Bus a pianale ribassato 83313

08:25

Happerswil

08:25 09:45

09:45

Salenstein, Dorf

1 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 92411
Rete celere 8048
Bus a pianale ribassato 83318

11:28

Happerswil

11:28 12:30

12:30

Salenstein, Dorf

1 h 2 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 92411
Rete celere 18849
Bus a pianale ribassato 83318

11:28

Happerswil

11:28 12:30

12:30

Salenstein, Dorf

1 h 2 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 92418
Rete celere 23853
Bus a pianale ribassato 83325

14:25

Happerswil

14:25 15:23

15:23

Salenstein, Dorf

58 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 92423
Rete celere 18873
Bus a pianale ribassato 83330

17:28

Happerswil

17:28 18:30

18:30

Salenstein, Dorf

1 h 2 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Happerswil - Salenstein