Cerca un treno da Habkern a Berna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Habkern a Berna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Habkern a Berna.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 10614
Intercity 972

12:36

Habkern, Post

12:36 13:52

13:52

Bern

1 h 16 min

 

16.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 10622
Intercity 980

16:36

Habkern, Post

16:36 17:52

17:52

Bern

1 h 16 min

 

16.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 10624
Intercity 982

17:36

Habkern, Post

17:36 18:52

18:52

Bern

1 h 16 min

 

16.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 10628
Intercity 986

19:36

Habkern, Post

19:36 20:52

20:52

Bern

1 h 16 min

 

16.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 10628
Intercity 986

19:36

Habkern, Post

19:36 20:52

20:52

Bern

1 h 16 min

 

16.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Habkern - Berna