Cerca un treno da Gumligen a Herbligen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gumligen a Herbligen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gumligen a Herbligen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15191
Regio 6606
Bus 16702

00:24

Gümligen

00:24 06:06

06:06

Herbligen, Dorf

5 h 42 min

 

9.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15119
Bus 16701

06:24

Gümligen

06:24 06:48

06:48

Herbligen, Dorf

24 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15237
Regio 6621
Bus 16708

10:21

Gümligen

10:21 11:06

11:06

Herbligen, Dorf

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15167
Bus 16717

18:24

Gümligen

18:24 18:48

18:48

Herbligen, Dorf

24 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15167
Bus 16717

18:24

Gümligen

18:24 18:48

18:48

Herbligen, Dorf

24 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Gumligen - Herbligen