Cerca un treno da Grono a Ausserferrera

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Grono a Ausserferrera

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Grono a Ausserferrera.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 212
Rete celere 12
Ic-pendolare 515

09:30

Grono, Nord

09:30 11:41

11:41

Ferrera, Ausserferrera

2 h 11 min

 

18.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 212
Rete celere 12
Ic-pendolare 515

09:30

Grono, Nord

09:30 11:41

11:41

Ferrera, Ausserferrera

2 h 11 min

 

18.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1120
Regioexpress 1120
Ic-pendolare 523

12:30

Grono, Nord

12:30 14:11

14:11

Ferrera, Ausserferrera

1 h 41 min

 

18.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Treno diretto 2124
Treno diretto 2124
Bus 531

14:30

Grono, Nord

14:30 17:09

17:09

Ferrera, Ausserferrera

2 h 39 min

 

18.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1128
Regioexpress 1128
Ic-pendolare 537

16:30

Grono, Nord

16:30 19:04

19:04

Ferrera, Ausserferrera

2 h 34 min

 

18.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Grono - Ausserferrera