Cerca un treno da Grindelwald a Malters

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Grindelwald a Malters

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Grindelwald a Malters.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 262
Interregio 2935
Rete celere 21672

16:19

Grindelwald

16:19 19:28

19:28

Malters

3 h 9 min

 

23.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 266
Interregio 2937
Rete celere 21676

17:19

Grindelwald

17:19 20:28

20:28

Malters

3 h 9 min

 

23.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 274
Interregio 2941
Rete celere 21684

19:19

Grindelwald

19:19 22:28

22:28

Malters

3 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 284
Intercity 992
Intercity 841
Rete celere 22895
Regio 99

22:19

Grindelwald

22:19 02:51

02:51

Malters, Bahnhof

4 h 32 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 284
Intercity 1094
Intercity 843
Interregio 2349
Regio 99

22:19

Grindelwald

22:19 02:51

02:51

Malters, Bahnhof

4 h 32 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Grindelwald - Malters