Cerca un treno da Gontenbad a Bussnang

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gontenbad a Bussnang

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gontenbad a Bussnang.


Giovedì 9 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rapid 105
Bus a pianale ribassato 23120
Rete celere 24022

05:33

Gontenbad

05:33 06:51

06:51

Bussnang

1 h 18 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rapid 105
Rete celere 23518
Bus a pianale ribassato 93403

05:33

Gontenbad

05:33 07:08

07:08

Bussnang, Gemeindehaus

1 h 35 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercity 1088
Regio 4964
Rete celere 24036

09:03

Gontenbad

09:03 10:20

10:20

Bussnang

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rapid 109
Rete celere 23534
Bus 93407

09:33

Gontenbad

09:33 11:08

11:08

Bussnang, Gemeindehaus

1 h 35 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 1138
Regioexpress 4974
Rete celere 24056

14:03

Gontenbad

14:03 15:20

15:20

Bussnang

1 h 17 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Gontenbad - Bussnang Giovedì 9 Marzo 2017