Cerca un treno da Glis a Kaserstatt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Glis a Kaserstatt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Glis a Kaserstatt.


Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 62103
Bus 807
Intercity 955
Interregio 2915
Bus 303
Bus a pianale ribassato 16001

05:28

Glis, Dorf

05:28 08:44

08:44

Käserstatt

3 h 16 min

 

29.70 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 91106
Intercity 811
Intercity 959
Interregio 2919
Bus 307
Bus a pianale ribassato 16001

07:28

Glis, Dorf

07:28 10:38

10:38

Käserstatt

3 h 10 min

 

29.70 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 91106
Intercity 811
Intercity 959
Interregio 2919
Bus 307
Bus a pianale ribassato 16001

07:28

Glis, Dorf

07:28 10:38

10:38

Käserstatt

3 h 10 min

 

29.70 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 51110
Intercity 813
Intercity 961
Interregio 2921
Bus 309
Bus a pianale ribassato 16001

08:32

Glis, Dorf

08:32 11:38

11:38

Käserstatt

3 h 6 min

 

29.70 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 51126
Intercity 821
Intercityexpress 275
Interregio 2929
Bus 317
Bus a pianale ribassato 16001

12:30

Glis, Dorf

12:30 15:38

15:38

Käserstatt

3 h 8 min

 

29.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Glis - Kaserstatt