Cerca un treno da Glarona a Schlans

Treni da Glarona a Schlans

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Glarona a Schlans.

Ogni giorno la tratta Glarona - Schlans è coperta da 24 treni in partenza da alla stazione di Glarus arrivando a alla stazione di Schlans, Vitg.

Il viaggio ha una durata media di 2 h 31 min. Il primo treno parte alle 07:43. L'ultimo alle ore 15:43.


Durata del Viaggio: 2 h 31 min

24 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:43
Ultima partenza 15:43

Stazioni di partenza

  • Glarus

Stazioni di Destinazione

  • Schlans, Vitg

SbbSbb Rete celere 23630 Regioexpress 5061 Interregio 1725 Rete celere 3 07:43 – 10:11 Glarus – Schlans, Vitg - 2 h 28 min 3 cambi SbbSbb Rete celere 23654 Regioexpress 5073 Regioexpress 1749 Bus 9 13:43 – 16:18 Glarus – Schlans, Vitg - 2 h 35 min 3 cambi SbbSbb Rete celere 23662 Regioexpress 5077 Regioexpress 1757 Eurocity 13 15:43 – 18:11 Glarus – Schlans, Vitg - 2 h 28 min 3 cambi SbbSbb Rete celere 23662 Regioexpress 5077 Regioexpress 1757 Eurocity 13 15:43 – 18:11 Glarus – Schlans, Vitg - 2 h 28 min 3 cambi SbbSbb Rete celere 23662 Regioexpress 5077 Regioexpress 1757 Eurocity 13 15:43 – 18:11 Glarus – Schlans, Vitg - 2 h 28 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Glarona - Schlans