Cerca un treno da Gerzensee a Gasenried

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gerzensee a Gasenried

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gerzensee a Gasenried.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 16502
Rete celere 15117
Bus 802
Regio 213
Bus a pianale ribassato 55303

05:42

Gerzensee, Post

05:42 08:08

08:08

Gasenried, Post

2 h 26 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 16506
Rete celere 15121
Intercity 804
Regio 217
Bus 55113
Bus a pianale ribassato 55309

06:42

Gerzensee, Post

06:42 09:01

09:01

Gasenried, Post

2 h 19 min

 

36.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 16520
Bus 15149
Intercity 818
Regio 245
Bus 55321

13:36

Gerzensee, Post

13:36 16:24

16:24

Gasenried, Post

2 h 48 min

 

36.50 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 16619
Rete celere 15458
Intercity 824
Regio 257
Bus 55145
Bus 55333

16:46

Gerzensee, Post

16:46 19:01

19:01

Gasenried, Post

2 h 15 min

 

37.50 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 16619
Rete celere 15458
Intercity 824
Regio 257
Bus 55145
Bus 55333

16:46

Gerzensee, Post

16:46 19:01

19:01

Gasenried, Post

2 h 15 min

 

37.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Gerzensee - Gasenried