Cerca un treno da Gals a Marin-Epagnier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gals a Marin-Epagnier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gals a Marin-Epagnier.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 52642
Bus 52180
Rete celere 15728

07:55

Gals, Dorf

07:55 08:48

08:48

Marin-Epagnier

53 min

 

6 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 52642
Bus 52180
Ordinary 391
Rete celere 14431

07:55

Gals, Dorf

07:55 08:42

08:42

Marin-Epagnier

47 min

 

9 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 52646
Bus 52194
Rete celere 14446

12:19

Gals, Dorf

12:19 13:15

13:15

Marin-Epagnier

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 52648
Bus a pianale ribassato 52204
Rete celere 14456

14:19

Gals, Dorf

14:19 15:15

15:15

Marin-Epagnier

56 min

 

6 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 52650
Bus 52214
Rete celere 14464

16:19

Gals, Dorf

16:19 17:15

17:15

Marin-Epagnier

56 min

 

6 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Gals - Marin-Epagnier