Cerca un treno da Furna a Surava

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Furna a Surava

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Furna a Surava.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 1008
Rete celere 24221
Intercityexpress 103
Bus 1

05:51

Furna

05:51 07:46

07:46

Surava, Abzw. Bahnhof

1 h 55 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 120
Regioexpress 1350
Intercity 575
Regioexpress 1157
Eurocity 21

16:14

Pragg, Bahnhof Furna

16:14 17:56

17:56

Surava, Abzw. Bahnhof

1 h 42 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 215
Regioexpress 1057
Regio 1849
Eurocity 24

16:45

Pragg, Bahnhof Furna

16:45 19:16

19:16

Surava, Abzw. Bahnhof

2 h 31 min

 

18 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 217
Intercityexpress 1256
Regioexpress 1165
Bus 25

17:45

Pragg, Bahnhof Furna

17:45 19:57

19:57

Surava, Abzw. Bahnhof

2 h 12 min

 

18.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 219
Intercityexpress 1260
Regioexpress 1169

18:45

Pragg, Bahnhof Furna

18:45 20:52

20:52

Surava

2 h 7 min

 

18.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Furna - Surava