Cerca un treno da Friltschen a Wernetshausen

Treni da Friltschen a Wernetshausen

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Friltschen a Wernetshausen.

Ogni giorno la tratta Friltschen - Wernetshausen è coperta da 31 treni in partenza da alla stazione di Friltschen, Dorf arrivando a alla stazione di Wernetshausen, Dorf.

Il viaggio ha una durata media di 3 h 12 min. Il primo treno parte alle 16:39. L'ultimo alle ore 23:45.


Durata del Viaggio: 3 h 12 min

31 viaggi al giorno
Prima partenza: 16:39
Ultima partenza 23:45

Stazioni di partenza

  • Friltschen, Dorf

Stazioni di Destinazione

  • Wernetshausen, Dorf

SbbSbb Bus 93416 Intercity 830 Rete celere 18773 Rete celere 18371 Rete celere 19471 Bus 5109 17:39 – 19:35 Friltschen, Dorf – Wernetshausen, Dorf - 1 h 56 min 5 cambi SbbSbb Bus 93301 Rete celere 2140 Rete celere 19487 Regio 7385 20:45 – 23:33 Friltschen, Dorf – Wernetshausen, Dorf - 2 h 48 min 3 cambi SbbSbb Bus 93301 Rete celere 2140 Rete celere 18787 Rete celere 18385 Rete celere 19485 Taxi 6730 20:45 – 23:03 Friltschen, Dorf – Wernetshausen, Dorf - 2 h 18 min 5 cambi SbbSbb Bus 93305 Regioexpress 30146 Interregio 2294 Rete celere 19417 Bus 6310 22:45 – 06:05 Friltschen, Dorf – Wernetshausen, Dorf - 7 h 20 min 4 cambi SbbSbb Bus 93307 Rete celere 8018 Rete celere 23092 Rete celere 19419 Regio 6239 23:45 – 06:35 Friltschen, Dorf – Wernetshausen, Dorf - 6 h 50 min 4 cambi
Vedi tutte le offerte treni Friltschen - Wernetshausen