Cerca un treno da Friedau a Oensingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Friedau a Oensingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Friedau a Oensingen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 252
Rete celere 23248
Ic-pendolare 1524

12:23

Rorschach, Friedau

12:23 15:12

15:12

Oensingen

2 h 49 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 252
Rete celere 23256
Ic-pendolare 1528

14:23

Rorschach, Friedau

14:23 17:12

17:12

Oensingen

2 h 49 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 252
Rete celere 23466
Intercity 730
Ic-pendolare 1532

16:53

Rorschach, Friedau

16:53 19:12

19:12

Oensingen

2 h 19 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 252
Rete celere 23466
Intercity 730
Ic-pendolare 1532

16:53

Rorschach, Friedau

16:53 19:12

19:12

Oensingen

2 h 19 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 252
Rete celere 23268
Ic-pendolare 1534

17:23

Rorschach, Friedau

17:23 20:12

20:12

Oensingen

2 h 49 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Friedau - Oensingen