Cerca un treno da Frick AG a Birr

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Frick AG a Birr

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Frick AG a Birr.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 2061
Bus 64029

08:03

Frick

08:03 08:56

08:56

Birr, Bahnhof

53 min

 

7.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 2063
Bus 64033

09:03

Frick

09:03 09:56

09:56

Birr, Bahnhof

53 min

 

7.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 2065
Bus 64037

10:03

Frick

10:03 10:56

10:56

Birr, Bahnhof

53 min

 

7.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 1967
Rete celere 8440

10:42

Frick

10:42 11:20

11:20

Birr

38 min

 

5.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 1971
Rete celere 8448

12:42

Frick

12:42 13:20

13:20

Birr

38 min

 

5.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Frick AG - Birr