Cerca un treno da Freienwil a Muhen

Treni da Freienwil a Muhen

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Freienwil a Muhen.


Freienwil - Kolliken (a 2Km da Muhen)

SbbSbb Bus 35304 Interregio 2158 Regio 510 Rete celere 8824 05:53 – 07:22 Freienwil, Dorf – Kölliken - 1 h 29 min 3 cambi SbbSbb Bus 35328 Rete celere 8436 Rete celere 8838 09:13 – 10:52 Freienwil, Dorf – Kölliken - 1 h 39 min 2 cambi SbbSbb Bus 35341 Bus 36050 Bus 8462 Rete celere 8864 15:43 – 17:22 Freienwil, Dorf – Kölliken - 1 h 39 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Kolliken

Freienwil - Suhr (a 4Km da Muhen)

SbbSbb Bus 35324 Interregio 2162 Bus 215 07:53 – 09:01 Freienwil, Dorf – Suhr - 1 h 8 min 2 cambi SbbSbb Bus 35358 Interregio 2182 Regio 255 17:53 – 19:01 Freienwil, Dorf – Suhr - 1 h 8 min 2 cambi SbbSbb Bus 35364 Regioexpress 4782 Regio 257 18:23 – 19:31 Freienwil, Dorf – Suhr - 1 h 8 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Suhr

Freienwil - Schonenwerd (a 5Km da Muhen)

SbbSbb Bus 35318 Regioexpress 4762 Rete celere 3 08:23 – 09:41 Freienwil, Dorf – Schönenwerd SO, Zentrum - 1 h 18 min 2 cambi SbbSbb Bus 35352 Regioexpress 4774 Rete celere 3 14:13 – 15:41 Freienwil, Dorf – Schönenwerd SO, Zentrum - 1 h 28 min 2 cambi SbbSbb Bus 35352 Rete celere 8456 14:13 – 15:43 Freienwil, Dorf – Schönenwerd SO - 1 h 30 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Schonenwerd

Freienwil - Daniken (a 5Km da Muhen)

SbbSbb Bus 35350 Rete celere 8452 17:13 – 18:46 Freienwil, Dorf – Däniken - 1 h 33 min 1 cambio SbbSbb Bus 35360 Rete celere 8472 18:13 – 19:46 Freienwil, Dorf – Däniken - 1 h 33 min 1 cambio SbbSbb Bus 35376 Rete celere 8480 20:13 – 21:46 Freienwil, Dorf – Däniken - 1 h 33 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Daniken

Freienwil - Schlossrued (a 6Km da Muhen)

SbbSbb Bus 35334 Regioexpress 4770 Ic-pendolare 536 Bus 61636 12:13 – 14:09 Freienwil, Dorf – Schlossrued, Dorf - 1 h 56 min 3 cambi SbbSbb Bus 35358 Interregio 2182 Regio 558 Bus 61654 17:53 – 19:24 Freienwil, Dorf – Schlossrued, Dorf - 1 h 31 min 3 cambi SbbSbb Bus 35374 Regioexpress 4784 Regio 564 Bus 61660 19:23 – 21:09 Freienwil, Dorf – Schlossrued, Dorf - 1 h 46 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Schlossrued

Freienwil - Safenwil (a 6Km da Muhen)

SbbSbb Bus 35332 Rete celere 8444 Rete celere 8846 11:13 – 12:58 Freienwil, Dorf – Safenwil - 1 h 45 min 2 cambi SbbSbb Bus 35342 Regioexpress 4776 Rete celere 22863 Rete celere 8865 15:13 – 16:56 Freienwil, Dorf – Safenwil - 1 h 43 min 3 cambi SbbSbb Bus 35342 Rete celere 8460 Rete celere 8862 15:13 – 16:58 Freienwil, Dorf – Safenwil - 1 h 45 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Safenwil

Freienwil - Aarau (a 6Km da Muhen)

SbbSbb Intercity 35370 Regioexpress 4784 19:13 – 20:12 Freienwil, Dorf – Aarau - 59 min 1 cambio SbbSbb Bus 35378 Regioexpress 4788 21:13 – 22:12 Freienwil, Dorf – Aarau - 59 min 1 cambio SbbSbb Bus 35378 Regioexpress 4788 21:13 – 22:12 Freienwil, Dorf – Aarau - 59 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Aarau

Freienwil - Buchs (a 7Km da Muhen)

SbbSbb Bus 35316 Regioexpress 4760 Bus 1 07:13 – 08:19 Freienwil, Dorf – Buchs AG, Brauerei - 1 h 6 min 2 cambi SbbSbb Bus 35380 Regioexpress 4790 Regio 173 22:13 – 23:42 Freienwil, Dorf – Buchs AG - 1 h 29 min 2 cambi SbbSbb Bus 35380 Regioexpress 4790 Regio 173 22:13 – 23:42 Freienwil, Dorf – Buchs AG - 1 h 29 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Buchs

Freienwil - Hunzenschwil (a 7Km da Muhen)

SbbSbb Intercity 35370 Rete celere 8476 Rete celere 8878 19:13 – 20:40 Freienwil, Dorf – Hunzenschwil - 1 h 27 min 2 cambi SbbSbb Bus 35382 Rete celere 8492 Rete celere 8894 23:13 – 00:40 Freienwil, Dorf – Hunzenschwil - 1 h 27 min 2 cambi SbbSbb Bus 35382 Rete celere 8492 Rete celere 8894 23:13 – 00:40 Freienwil, Dorf – Hunzenschwil - 1 h 27 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Hunzenschwil

Freienwil - Kirchleerau-Moosleerau (a 8Km da Muhen)

SbbSbb Bus 35313 Bus 36014 Interregio 2164 Express 522 Bus 85040 08:42 – 10:43 Freienwil, Dorf – Kirchleerau-Moosleerau, Post - 2 h 1 min 4 cambi SbbSbb Bus 35339 Bus 36034 Interregio 2174 Ic-pendolare 542 Bus 85090 13:42 – 15:43 Freienwil, Dorf – Kirchleerau-Moosleerau, Post - 2 h 1 min 4 cambi SbbSbb Bus 35345 Bus 36038 Interregio 2176 Regio 546 Bus 85100 14:42 – 16:43 Freienwil, Dorf – Kirchleerau-Moosleerau, Post - 2 h 1 min 4 cambi
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Kirchleerau-Moosleerau

Freienwil - Seon (a 8Km da Muhen)

SbbSbb Bus 35318 Rete celere 8432 Rete celere 21937 08:23 – 09:44 Freienwil, Dorf – Seon - 1 h 21 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 35386 Rete celere 8476 Rete celere 21981 19:23 – 20:44 Freienwil, Dorf – Seon - 1 h 21 min 2 cambi SbbSbb Bus 35388 Rete celere 8480 Rete celere 21985 20:13 – 21:44 Freienwil, Dorf – Seon - 1 h 31 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Seon

Freienwil - Küttigen (a 9Km da Muhen)

SbbSbb Bus 35371 Bus 35246 Interregio 2186 Bus 1 19:33 – 21:20 Freienwil, Dorf – Küttigen, Post - 1 h 47 min 3 cambi SbbSbb 20:43 – 22:20 Freienwil, Dorf – Küttigen, Post - 1 h 37 min SbbSbb Bus 35378 Regioexpress 4788 Bus 1 21:13 – 22:50 Freienwil, Dorf – Küttigen, Post - 1 h 37 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Küttigen

Freienwil - Rupperswil (a 9Km da Muhen)

SbbSbb Bus 35382 Interregio 1992 Rete celere 8492 23:13 – 00:35 Freienwil, Dorf – Rupperswil - 1 h 22 min 2 cambi SbbSbb Bus 35380 Interregio 1990 Rete celere 8988 22:13 – 23:19 Freienwil, Dorf – Rupperswil - 1 h 6 min 2 cambi SbbSbb Bus 35382 Rete celere 8994 23:13 – 00:50 Freienwil, Dorf – Rupperswil - 1 h 37 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Rupperswil

Freienwil - Biberstein (a 9Km da Muhen)

SbbSbb Bus 35334 Regioexpress 4768 Rete celere 4 11:13 – 12:38 Freienwil, Dorf – Biberstein, Dorf - 1 h 25 min 2 cambi SbbSbb Bus 35364 Regioexpress 4778 Rete celere 4 16:13 – 17:38 Freienwil, Dorf – Biberstein, Dorf - 1 h 25 min 2 cambi SbbSbb Bus 35392 Regioexpress 4790 Rete celere 4 22:13 – 23:54 Freienwil, Dorf – Biberstein, Dorf - 1 h 41 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Biberstein

Freienwil - Triengen (a 12Km da Muhen)

SbbSbb Bus 35368 Interregio 2184 Regioexpress 4737 Bus 85127 18:53 – 20:52 Freienwil, Dorf – Triengen, Dorf - 1 h 59 min 3 cambi SbbSbb Bus 35374 Interregio 2186 Regioexpress 4739 Bus 85129 19:23 – 21:51 Freienwil, Dorf – Triengen, Dorf - 2 h 28 min 3 cambi SbbSbb Bus 35382 Regioexpress 4792 Interregio 2347 Bus 85005 23:13 – 06:09 Freienwil, Dorf – Triengen, Dorf - 6 h 56 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Freienwil - Triengen