Cerca un treno da Freienstein a Zell ZH

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Freienstein a Zell ZH

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Freienstein a Zell ZH.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 52103
Interregio 2255
Regioexpress 4861
Regio 5707
Bus a pianale ribassato 865
Ic-pendolare 1509
Regio 3364

05:44

Freienstein, Post

05:44 13:34

13:34

Schüttdorf Kitzsteinhornstrass

7 h 50 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 52117
Eurocity 193
Bus 89
Ic-pendolare 1513
Bus 3326

08:44

Freienstein, Post

08:44 18:04

18:04

Schüttdorf Kitzsteinhornstrass

9 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 52280
Rete celere 19878
Rete celere 18981
Regio 467
Ic-pendolare 1520
Bus 3302

20:35

Freienstein, Post

20:35 06:34

06:34

Schüttdorf Kitzsteinhornstrass

9 h 59 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 52163
Intercity 836
Intercity 790
Intercity 61478
Bus 619
Regio 265
Intercityexpress 592
Regioexpress 5292
Bus 3310

20:44

Freienstein, Post

20:44 10:04

10:04

Schüttdorf Kitzsteinhornstrass

13 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Bus a pianale ribassato 52169
Interregio 2293
Regioexpress 4857
Bus 12204
Bus 11204
Ic-pendolare 863
Ic-pendolare 1507
Regio 3314

23:44

Freienstein, Post

23:44 12:04

12:04

Schüttdorf Kitzsteinhornstrass

12 h 20 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Freienstein - Zell ZH