Cerca un treno da Freienstein a Wadenswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Freienstein a Wadenswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Freienstein a Wadenswil.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52111
Regio 2205
Regioexpress 5063

07:14

Freienstein, Post

07:14 08:31

08:31

Wädenswil

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52119
Interregio 2637
Regioexpress 5067

09:14

Freienstein, Post

09:14 10:31

10:31

Wädenswil

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 52121
Rete celere 18239

09:44

Freienstein, Post

09:44 11:11

11:11

Wädenswil

1 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 52125
Rete celere 18243

10:44

Freienstein, Post

10:44 12:11

12:11

Wädenswil

1 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52286
Rete celere 19886
Rete celere 18989
Rete celere 18891

22:35

Freienstein, Post

22:35 00:06

00:06

Wädenswil

1 h 31 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Freienstein - Wadenswil