Cerca un treno da Freienstein a Kollbrunn

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Freienstein a Kollbrunn

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Freienstein a Kollbrunn.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52131
Ic-pendolare 1519
Rete celere 20647

12:14

Freienstein, Post

12:14 13:37

13:37

Kollbrunn

1 h 23 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52133
Eurocity 195
Rete celere 20649

12:44

Freienstein, Post

12:44 13:55

13:55

Kollbrunn

1 h 11 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 52139
Ic-pendolare 1523
Rete celere 20655

14:14

Freienstein, Post

14:14 15:37

15:37

Kollbrunn

1 h 23 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52258
Rete celere 19865
Rete celere 20665

16:55

Freienstein, Post

16:55 17:55

17:55

Kollbrunn

1 h

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52165
Intercity 835
Rete celere 20685

21:44

Freienstein, Post

21:44 22:55

22:55

Kollbrunn

1 h 11 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Freienstein - Kollbrunn