Cerca un treno da Freienbach a Thun

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Freienbach a Thun

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Freienbach a Thun.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 18830
Intercity 810

08:12

Freienbach SBB

08:12 10:24

10:24

Thun

2 h 12 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 16935
Regioexpress 5064
Intercity 814
Intercity 967

10:13

Freienbach SOB

10:13 12:22

12:22

Thun

2 h 9 min

 

34 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 18842
Intercity 816

11:12

Freienbach SBB

11:12 13:24

13:24

Thun

2 h 12 min

 

34 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18844
Intercity 718
Regio 57

11:42

Freienbach SBB

11:42 13:52

13:52

Thun

2 h 10 min

 

34 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16943
Regioexpress 5068
Intercity 818

12:13

Freienbach SOB

12:13 14:24

14:24

Thun

2 h 11 min

 

34 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Freienbach - Thun