Cerca un treno da Fraubrunnen a Malleray

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fraubrunnen a Malleray

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fraubrunnen a Malleray.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 1091
Bus 514
Bus a pianale ribassato 7116
Regio 7316

09:24

Fraubrunnen

09:24 11:00

11:00

Malleray-Bévilard

1 h 36 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercity 1095
Regio 7539
Regio 7321

09:54

Fraubrunnen

09:54 11:57

11:57

Malleray-Bévilard

2 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1115
Regio 7547
Regio 7325

11:54

Fraubrunnen

11:54 13:57

13:57

Malleray-Bévilard

2 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1121
Bus 520
Regio 7122
Regio 7322

12:24

Fraubrunnen

12:24 14:00

14:00

Malleray-Bévilard

1 h 36 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1125
Regio 7551
Regio 7327

12:54

Fraubrunnen

12:54 14:57

14:57

Malleray-Bévilard

2 h 3 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Fraubrunnen - Malleray