Cerca un treno da Fraubrunnen a Detligen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fraubrunnen a Detligen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fraubrunnen a Detligen.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 1162
Bus a pianale ribassato 10041

16:36

Fraubrunnen

16:36 17:31

17:31

Detligen, Post

55 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1166
Bus 10043

17:06

Fraubrunnen

17:06 18:01

18:01

Detligen, Post

55 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 1202
Bus 10053

20:36

Fraubrunnen

20:36 21:31

21:31

Detligen, Post

55 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 2220
Rete celere 15387
Bus 36136
Bus 10058

21:54

Fraubrunnen

21:54 23:24

23:24

Detligen, Post

1 h 30 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 2220
Rete celere 15387
Bus 36136
Bus 10058

21:54

Fraubrunnen

21:54 23:24

23:24

Detligen, Post

1 h 30 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Fraubrunnen - Detligen