Cerca un treno da Frasses a Sorens

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Frasses a Sorens

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Frasses a Sorens.


Da A Durata
Sbb

07:48

Frasses

07:48 09:49

09:49

Sorens, Village

2 h 1 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 55209
Rete celere 14534
Regioexpress 4018
Bus a pianale ribassato 47107

09:33

Frasses

09:33 12:23

12:23

Sorens, Village

2 h 50 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 55211
Rete celere 14546
Regioexpress 4022
Bus a pianale ribassato 47111

12:00

Frasses

12:00 14:21

14:21

Sorens, Village

2 h 21 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 55221
Rete celere 14570
Regioexpress 3830
Bus a pianale ribassato 47117

16:33

Frasses

16:33 18:21

18:21

Sorens, Village

1 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 55220
Rete celere 14574
Bus a pianale ribassato 33665
Bus a pianale ribassato 47120

16:51

Frasses

16:51 19:04

19:04

Sorens, Village

2 h 13 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Frasses - Sorens