Cerca un treno da Fraschels a Epsach

Treni da Fraschels a Epsach

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fraschels a Epsach.

Ogni giorno la tratta Fraschels - Epsach è coperta da 43 treni in partenza da alla stazione di Fräschels arrivando a alla stazione di Epsach, Dorf.

Il viaggio ha una durata media di 1 h 2 min. Il primo treno parte alle 06:09. L'ultimo alle ore 18:09.


Durata del Viaggio: 1 h 2 min

43 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:09
Ultima partenza 18:09

Stazioni di partenza

  • Fräschels

Stazioni di Destinazione

  • Epsach, Dorf

SbbSbb 11:09 – 12:28 Fräschels – Epsach, Dorf - 1 h 19 min SbbSbb Regio 6521 Regioexpress 3745 Regio 7070 Minibus 89914 12:09 – 13:28 Fräschels – Epsach, Dorf - 1 h 19 min 3 cambi SbbSbb 16:09 – 16:57 Fräschels – Epsach, Dorf - 48 min SbbSbb Regio 6531 Minibus 89927 17:09 – 17:57 Fräschels – Epsach, Dorf - 48 min 1 cambio SbbSbb Regio 6531 Minibus 89927 17:09 – 17:57 Fräschels – Epsach, Dorf - 48 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Fraschels - Epsach