Cerca un treno da Fontana a Malix

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fontana a Malix

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fontana a Malix.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 4
Bus 2418
Intercity 921
Eurocity 17

09:44

Fontana, Paese

09:44 13:44

13:44

Malix, Dorf

4 h

 

39.90 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 410
Ic-pendolare 869
Bus 32
Regio 33

16:35

Fontana, Paese

16:35 21:14

21:14

Malix, Dorf

4 h 39 min

 

36.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 410
Ic-pendolare 869
Bus 32
Regio 33

16:35

Fontana, Paese

16:35 21:14

21:14

Malix, Dorf

4 h 39 min

 

36.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 414
Interregio 2336
Voralpen-express 2591
Regioexpress 5089
Bus 37

18:25

Fontana, Paese

18:25 23:14

23:14

Malix, Dorf

4 h 49 min

 

35.40 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 414
Interregio 2336
Voralpen-express 2591
Regioexpress 5089
Bus 37

18:25

Fontana, Paese

18:25 23:14

23:14

Malix, Dorf

4 h 49 min

 

35.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Fontana - Malix