Cerca un treno da Flumenthal a Daniken

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Flumenthal a Daniken

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Flumenthal a Daniken.


Da A Durata
Sbb

06:26

Flumenthal

06:26 07:10

07:10

Däniken

44 min

 

8.60 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 9421
Ic-pendolare 515
Rete celere 8436

09:29

Flumenthal

09:29 10:46

10:46

Däniken

1 h 17 min

 

13 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 9429
Ic-pendolare 519
Rete celere 8444

11:29

Flumenthal

11:29 12:46

12:46

Däniken

1 h 17 min

 

13 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 9440
Ic-pendolare 1523
Rete celere 8453

13:26

Flumenthal

13:26 14:10

14:10

Däniken

44 min

 

8.60 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 9477
Bus a pianale ribassato 543
Rete celere 8994

23:29

Flumenthal

23:29 01:03

01:03

Däniken

1 h 34 min

 

13 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Flumenthal - Daniken