Cerca un treno da Flühli LU a Obergoldbach

Treni da Flühli LU a Obergoldbach

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Flühli LU a Obergoldbach.

Ogni giorno la tratta Flühli LU - Obergoldbach è coperta da 48 treni in partenza da alla stazione di Flühli LU, Post arrivando a alla stazione di Obergoldbach, Post.

Il viaggio ha una durata media di 2 h. Il primo treno parte alle 06:07. L'ultimo alle ore 17:07.


Durata del Viaggio: 2 h

48 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:07
Ultima partenza 17:07

Stazioni di partenza

  • Flühli LU, Post

Stazioni di Destinazione

  • Obergoldbach, Post

SbbSbb Eurocity 16 Bus 22640 Rete celere 15248 Regio 6420 Bus 47240 11:37 – 13:23 Flühli LU, Post – Obergoldbach, Post - 1 h 46 min 4 cambi SbbSbb Eurocity 16 Bus 22640 Rete celere 15446 Bus a pianale ribassato 47223 11:37 – 13:46 Flühli LU, Post – Obergoldbach, Post - 2 h 9 min 3 cambi SbbSbb Eurocity 18 Regioexpress 4370 Rete celere 24130 Rete celere 16548 Bus a pianale ribassato 47223 12:07 – 13:46 Flühli LU, Post – Obergoldbach, Post - 1 h 39 min 4 cambi SbbSbb Regio 28 Regioexpress 4376 Bus 15462 Bus 47233 15:07 – 17:12 Flühli LU, Post – Obergoldbach, Post - 2 h 5 min 3 cambi SbbSbb Rete celere 30 Regioexpress 4378 Rete celere 15466 Bus 47241 16:07 – 18:12 Flühli LU, Post – Obergoldbach, Post - 2 h 5 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Flühli LU - Obergoldbach