Cerca un treno da Flerden a Igis

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Flerden a Igis

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Flerden a Igis.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 82
Regio 1114
Ic-pendolare 1504

06:47

Flerden, Dorf

06:47 08:05

08:05

Igis

1 h 18 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 84
Regioexpress 1124
Interregio 1724

09:09

Flerden, Dorf

09:09 10:35

10:35

Igis

1 h 26 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Funicolare 98
Regioexpress 1164
Regioexpress 3572

19:09

Flerden, Dorf

19:09 20:32

20:32

Igis

1 h 23 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Funicolare 98
Regioexpress 1164
Regioexpress 3572

19:09

Flerden, Dorf

19:09 20:32

20:32

Igis

1 h 23 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 180
Regioexpress 1168
Bus 3576

20:01

Flerden, Dorf

20:01 21:32

21:32

Igis

1 h 31 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Flerden - Igis