Cerca un treno da Flerden a Campocologno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Flerden a Campocologno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Flerden a Campocologno.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 86
Regioexpress 1133
Bus a pianale ribassato 1935
Ic-pendolare 1633

11:09

Flerden, Dorf

11:09 14:49

14:49

Campocologno

3 h 40 min

 

27.60 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 92
Regioexpress 1153
Bus a pianale ribassato 1955
Regio 4653
Bus 3653

16:09

Flerden, Dorf

16:09 19:52

19:52

Campocologno

3 h 43 min

 

29.10 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 94
Regioexpress 1157
Interregio 1959
Intercity 4657
Bus 3657

17:09

Flerden, Dorf

17:09 20:52

20:52

Campocologno

3 h 43 min

 

29.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Funicolare 98
Regioexpress 1165
Bus 3665

19:09

Flerden, Dorf

19:09 21:52

21:52

Campocologno, Stazione

2 h 43 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Funicolare 98
Regioexpress 1165
Bus 3665

19:09

Flerden, Dorf

19:09 21:52

21:52

Campocologno, Stazione

2 h 43 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Flerden - Campocologno