Cerca un treno da Flerden a Andeer

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Flerden a Andeer

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Flerden a Andeer.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 84
Regio 113

09:09

Flerden, Dorf

09:09 09:51

09:51

Andeer, Posta

42 min

 

6.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Funicolare 90
Bus 27

14:09

Flerden, Dorf

14:09 14:49

14:49

Andeer, Tgavugl

40 min

 

6.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 184
Regio 439

22:01

Flerden, Dorf

22:01 23:07

23:07

Andeer, Posta

1 h 6 min

 

6.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercity 186
Regio 441

23:21

Flerden, Dorf

23:21 00:17

00:17

Andeer, Posta

56 min

 

6.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercity 186
Regio 441

23:21

Flerden, Dorf

23:21 00:17

00:17

Andeer, Posta

56 min

 

6.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Flerden - Andeer