Cerca un treno da Filisur a Brail

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Filisur a Brail

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Filisur a Brail.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1125
Regio 1936
Eurocity 7

10:02

Filisur

10:02 12:15

12:15

Brail

2 h 13 min

 

14 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1125
Regio 1936
Eurocity 7

10:02

Filisur

10:02 12:15

12:15

Brail

2 h 13 min

 

14 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 1816
Regioexpress 1032
Regio 1335
Eurocity 7

10:04

Filisur

10:04 12:42

12:42

Brail

2 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1141
Regioexpress 1350
Eurocity 7

14:02

Filisur

14:02 15:41

15:41

Brail

1 h 39 min

 

17.10 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercityexpress 1173
Bus n

22:05

Filisur

22:05 00:53

00:53

Brail

2 h 48 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Filisur - Brail