Cerca un treno da Fiesso a Bellinzona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fiesso a Bellinzona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fiesso a Bellinzona.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Intercity 821
Interregio 2409

08:02

Fiesso, Paese

08:02 08:51

08:51

Bellinzona

49 min

 

-

Vedi
Sbb
Bus a pianale ribassato 865

16:04

Fiesso, Paese

16:04 17:23

17:23

Bellinzona, Stazione

1 h 19 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Ic-pendolare 873
Interregio 2429

18:04

Fiesso, Paese

18:04 18:51

18:51

Bellinzona

47 min

 

-

Vedi
Sbb
Ic-pendolare 881

21:35

Fiesso, Paese

21:35 22:41

22:41

Bellinzona, Stazione

1 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercity 883
Interregio 2441

23:37

Fiesso, Paese

23:37 00:43

00:43

Bellinzona

1 h 6 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Fiesso - Bellinzona