Cerca un treno da Fiesch a Rothwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fiesch a Rothwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fiesch a Rothwald.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Ic-pendolare 509
Bus 63105

05:50

Fiesch, Bahnhof

05:50 07:45

07:45

Rothwald, Post

1 h 55 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 323
Bus 63111

08:29

Fiesch

08:29 09:45

09:45

Rothwald, Post

1 h 16 min

 

10.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 533
Bus 63115

10:56

Fiesch

10:56 12:02

12:02

Rothwald, Post

1 h 6 min

 

10.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 537
Treno auto 27913
Bus 63114

11:56

Fiesch

11:56 14:55

14:55

Rothwald, Post

2 h 59 min

 

10.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 549
Bus 63119

14:56

Fiesch

14:56 16:30

16:30

Rothwald, Post

1 h 34 min

 

10.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Fiesch - Rothwald