Cerca un treno da Fidaz a Bad Ragaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fidaz a Bad Ragaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fidaz a Bad Ragaz.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 8
Bus 54
Regioexpress 4872

11:06

Fidaz, Dorf

11:06 12:26

12:26

Bad Ragaz

1 h 20 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 12
Funicolare 58
Regioexpress 4876

13:06

Fidaz, Dorf

13:06 14:26

14:26

Bad Ragaz

1 h 20 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 16
Bus 62
Regioexpress 4880

15:06

Fidaz, Dorf

15:06 16:26

16:26

Bad Ragaz

1 h 20 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 16
Bus 62
Regioexpress 4880

15:06

Fidaz, Dorf

15:06 16:26

16:26

Bad Ragaz

1 h 20 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 18
Funicolare 64
Regioexpress 4882

16:06

Fidaz, Dorf

16:06 17:26

17:26

Bad Ragaz

1 h 20 min

 

12.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Fidaz - Bad Ragaz