Cerca un treno da Feusisberg a Ruschlikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Feusisberg a Ruschlikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Feusisberg a Ruschlikon.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 19341
Rete celere 18844

11:36

Schindellegi-Feusisberg

11:36 12:06

12:06

Rüschlikon

30 min

 

5.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 19343
Regioexpress 5068
Rete celere 20448

12:11

Schindellegi-Feusisberg

12:11 12:53

12:53

Rüschlikon

42 min

 

5.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 19359
Regioexpress 5076
Rete celere 20464

16:11

Schindellegi-Feusisberg

16:11 16:53

16:53

Rüschlikon

42 min

 

5.30 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 19361
Rete celere 18864

16:36

Schindellegi-Feusisberg

16:36 17:06

17:06

Rüschlikon

30 min

 

5.30 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 19377
Rete celere 18880

20:36

Schindellegi-Feusisberg

20:36 21:06

21:06

Rüschlikon

30 min

 

5.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Feusisberg - Ruschlikon