Cerca un treno da Ferch a Fischenthal

Treni da Ferch a Fischenthal

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ferch a Fischenthal.


Ferch - Heuberg (a 19Km da Fischenthal)

SbbSbb Regionalbahn 28875 Citynightline 40458 Ic-pendolare 513 Intercityexpress 275 Regioexpress 4721 Rete celere 19755 Intercity 3 21:58 – 13:41 Ferch-Lienewitz – Schaffhausen, Heuberg - 15 h 43 min 6 cambi
Vedi tutte le offerte treni Ferch - Heuberg

Ferch - Lieburg (a 16Km da Fischenthal)

SbbSbb Regionalbahn 28857 Bus 7565 Bus 5566 Intercityexpress 375 Intercity 791 Rete celere 18597 Regio 2317 13:20 – 23:56 Ferch-Lienewitz – Esslingen, Lieburg - 10 h 36 min 6 cambi SbbSbb Regionalbahn 28869 Bus a pianale ribassato 7599 Intercity 879 Regio 479 Intercity 761 Rete celere 19527 Regio 367 19:00 – 08:41 Ferch-Lienewitz – Esslingen, Lieburg - 13 h 41 min 6 cambi SbbSbb Regionalbahn 28875 Bus 7135 Intercity 1950 Rete celere 5 Rete celere 19539 Regio 343 22:00 – 11:41 Ferch-Lienewitz – Esslingen, Lieburg - 13 h 41 min 5 cambi
Vedi tutte le offerte treni Ferch - Lieburg

Ferch - Wangen, Zurigo (a 21Km da Fischenthal)

SbbSbb Regionalbahn 28871 Bus a pianale ribassato 18131 Eurocity 23 Regionalbahn 61419 Regio 559 Rete celere 20527 Bus 52509 19:58 – 08:43 Ferch-Lienewitz – Wangen SZ, Zentrum - 12 h 45 min 6 cambi SbbSbb Regionalbahn 28874 Rete celere 18733 Rete celere 37277 Intercity 60471 Regio 561 Rete celere 20531 Bus 52511 21:39 – 09:43 Ferch-Lienewitz – Wangen SZ, Zentrum - 12 h 4 min 6 cambi SbbSbb Regionalbahn 28874 Rete celere 18733 Rete celere 37277 Intercity 60471 Regioexpress 5065 Bus a pianale ribassato 52118 21:39 – 09:53 Ferch-Lienewitz – Wangen SZ, Alte Post - 12 h 14 min 5 cambi
Vedi tutte le offerte treni Ferch - Wangen, Zurigo

Ferch - Gusch (a 16Km da Fischenthal)

SbbSbb Regionalbahn 28871 Bus a pianale ribassato 18131 Eurocity 23 Regionalbahn 61419 Rete celere 18529 Bus 539 19:58 – 09:02 Ferch-Lienewitz – Oetwil Am See, Gusch - 13 h 4 min 5 cambi SbbSbb Regionalbahn 28874 Rete celere 18733 Rete celere 37281 Regio 458 Intercityexpress 1255 Rete celere 19531 Regio 537 21:39 – 09:17 Ferch-Lienewitz – Oetwil Am See, Gusch - 11 h 38 min 6 cambi SbbSbb Regionalbahn 28875 Citynightline 40458 Intercity 713 Bus a pianale ribassato 207 Rete celere 19545 Ic-pendolare 509 21:58 – 12:47 Ferch-Lienewitz – Oetwil Am See, Gusch - 14 h 49 min 5 cambi
Vedi tutte le offerte treni Ferch - Gusch

Ferch - Limberg (a 22Km da Fischenthal)

SbbSbb Regionalbahn 28845 Rete celere 18657 Regio 173 Interregio 2359 Low-floor tramway 20844 Interregio 2130 07:20 – 19:55 Ferch-Lienewitz – Limberg-Maissau - 12 h 35 min 5 cambi SbbSbb Regionalbahn 28849 Regionalbahn 18175 Bus 379 Intercity 281 Interregio 2367 Rer 20890 Interregio 2188 09:20 – 21:56 Ferch-Lienewitz – Limberg-Maissau - 12 h 36 min 6 cambi SbbSbb Regionalbahn 28867 Bus 18127 Regio leb 60477 Interregio 2313 Rete celere 20568 Interregio 2160 17:58 – 08:30 Ferch-Lienewitz – Limberg-Maissau - 14 h 32 min 5 cambi
Vedi tutte le offerte treni Ferch - Limberg

Ferch - Meilen (a 22Km da Fischenthal)

SbbSbb Regionalbahn 28874 Rete celere 18733 Rete celere 37277 Intercity 60471 Intercityexpress 1255 Rete celere 18731 21:39 – 08:57 Ferch-Lienewitz – Meilen - 11 h 18 min 5 cambi SbbSbb Regionalbahn 28874 Rete celere 18733 Rete celere 37277 Regio 458 Rete celere 18733 21:39 – 09:27 Ferch-Lienewitz – Meilen - 11 h 48 min 4 cambi SbbSbb Regionalbahn 28875 Bus a pianale ribassato 18135 Intercity 61458 Bus 591 Filobus a pianale ribassato 101 Bus 769 Rete celere 18745 21:58 – 12:27 Ferch-Lienewitz – Meilen - 14 h 29 min 6 cambi
Vedi tutte le offerte treni Ferch - Meilen

Ferch - Uster (a 15Km da Fischenthal)

SbbSbb Regionalbahn 28871 Regioexpress 18197 Regio 471 Rete celere 19433 19:58 – 09:34 Ferch-Lienewitz – Uster - 13 h 36 min 3 cambi SbbSbb Regionalbahn 28872 Rete celere 18731 Regionalbahn 37853 Intercity 60471 Intercityexpress 1255 Rete celere 19531 20:39 – 08:54 Ferch-Lienewitz – Uster - 12 h 15 min 5 cambi SbbSbb Regionalbahn 28872 Rete celere 18731 Regionalbahn 37853 Intercity 60471 Intercityexpress 1255 Rete celere 19531 20:39 – 08:54 Ferch-Lienewitz – Uster - 12 h 15 min 5 cambi
Vedi tutte le offerte treni Ferch - Uster

Ferch - Aschbach (a 20Km da Fischenthal)

SbbSbb 08:21 – 18:43 Ferch-Lienewitz – Aschbach - 10 h 22 min SbbSbb Regionalbahn 18169 Regioexpress 3129 Rete celere 18630 Express 83 Bus 491 Interregio 2468 19:03 – 08:16 Ferch-Lienewitz – Aschbach - 13 h 13 min 5 cambi SbbSbb Regionalbahn 18175 Regioexpress 3135 Regio 471 Intercityexpress 781 Eurocity 21 Regio 3655 Interregio 2473 22:03 – 12:43 Ferch-Lienewitz – Aschbach - 14 h 40 min 6 cambi
Vedi tutte le offerte treni Ferch - Aschbach

Ferch - Spitz (a 17Km da Fischenthal)

SbbSbb Regionalbahn 18169 Regioexpress 3129 Rete celere 18630 Express 83 Bus 491 Regio 6019 Regio 16950 19:03 – 10:52 Ferch-Lienewitz – Spitz An Der Donau - 15 h 49 min 6 cambi SbbSbb Regionalbahn 18175 Rete celere 446 Intercity 581 Bus 1023 Regio 6041 Rete celere 16954 22:03 – 16:52 Ferch-Lienewitz – Spitz An Der Donau - 18 h 49 min 5 cambi SbbSbb Regionalbahn 18175 Rete celere 446 Intercity 581 Bus 1023 Regio 6041 Rete celere 16954 22:03 – 16:52 Ferch-Lienewitz – Spitz An Der Donau - 18 h 49 min 5 cambi
Vedi tutte le offerte treni Ferch - Spitz

Ferch - Widenbad (a 18Km da Fischenthal)

SbbSbb Regionalbahn 28849 Regionalbahn 18175 Intercityexpress 371 Intercity 783 Rete celere 18773 Bus a pianale ribassato 1699 09:20 – 19:42 Ferch-Lienewitz – Männedorf, Widenbad - 10 h 22 min 5 cambi SbbSbb Regionalbahn 28872 Rete celere 18731 Regionalbahn 37853 Regio 471 Rete celere 18733 Regioexpress 1749 20:39 – 09:42 Ferch-Lienewitz – Männedorf, Widenbad - 13 h 3 min 5 cambi SbbSbb Regionalbahn 28875 Intercity 61458 Bus 591 Filobus a pianale ribassato 101 Bus 769 Rete celere 18745 Interregio 1743 21:58 – 12:42 Ferch-Lienewitz – Männedorf, Widenbad - 14 h 44 min 6 cambi
Vedi tutte le offerte treni Ferch - Widenbad

Ferch - Greifensee (a 18Km da Fischenthal)

SbbSbb Regionalbahn 18140 Regioexpress 3704 Bus a pianale ribassato 1091 Bus 71 Rete celere 19453 04:54 – 14:29 Ferch-Lienewitz – Nänikon-Greifensee - 9 h 35 min 4 cambi SbbSbb 06:21 – 16:29 Ferch-Lienewitz – Nänikon-Greifensee - 10 h 8 min SbbSbb 10:21 – 20:29 Ferch-Lienewitz – Nänikon-Greifensee - 10 h 8 min
Vedi tutte le offerte treni Ferch - Greifensee