Cerca un treno da Feldmeilen a Angelrain

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Feldmeilen a Angelrain

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Feldmeilen a Angelrain.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Rete celere 18624
Interregio 2256
Regio 391

06:40

Herrliberg-Feldmeilen

06:40 07:34

07:34

Lenzburg, Angelrain

54 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Rete celere 18654
Regioexpress 4824
Bus a pianale ribassato 393

14:10

Herrliberg-Feldmeilen

14:10 15:06

15:06

Lenzburg, Angelrain

56 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Rete celere 18662
Regioexpress 4828
Regio 391

16:10

Herrliberg-Feldmeilen

16:10 17:04

17:04

Lenzburg, Angelrain

54 min

 

-

Vedi
Sbb

21:54

Herrliberg-Feldmeilen

21:54 23:24

23:24

Lenzburg, Angelrain

1 h 30 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Rete celere 19690
Interregio 2292
Bus a pianale ribassato 393

23:24

Herrliberg-Feldmeilen

23:24 05:06

05:06

Lenzburg, Angelrain

5 h 42 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Feldmeilen - Angelrain