Cerca un treno da Feldbrunnen a Ursenbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Feldbrunnen a Ursenbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Feldbrunnen a Ursenbach.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 1202
Ic-pendolare 1507
Regioexpress 3858
Rete celere 22721
Rete celere 3

05:18

Feldbrunnen, Bahnhof

05:18 06:52

06:52

Ursenbach, Post

1 h 34 min

 

14 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 9432
Rete celere 22745
Eurocity 7

11:21

Feldbrunnen

11:21 12:52

12:52

Ursenbach, Post

1 h 31 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 9432
Rete celere 22745
Eurocity 7

11:21

Feldbrunnen

11:21 12:52

12:52

Ursenbach, Post

1 h 31 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 9450
Rete celere 21762
Eurocity 9

15:51

Feldbrunnen

15:51 17:10

17:10

Ursenbach, Post

1 h 19 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 9450
Rete celere 21762
Eurocity 9

15:51

Feldbrunnen

15:51 17:10

17:10

Ursenbach, Post

1 h 19 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Feldbrunnen - Ursenbach