Cerca un treno da Felben-Wellhausen a Henggart

Treni da Felben-Wellhausen a Henggart

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Felben-Wellhausen a Henggart.


Prezzo del biglietto Felben-Wellhausen - Henggart ogni giorno


SbbSbb 13:26 – 14:13 Felben-Wellhausen, Schulhaus – Henggart - 47 min SbbSbb Rete celere 18865 Rete celere 20360 16:16 – 16:49 Felben-Wellhausen – Henggart - 33 min 1 cambio SbbSbb Bus 82932 Interregio 2128 Rete celere 20362 16:26 – 17:13 Felben-Wellhausen, Schulhaus – Henggart - 47 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 18869 Rete celere 20364 17:16 – 17:49 Felben-Wellhausen – Henggart - 33 min 1 cambio SbbSbb Bus 82936 Interregio 2130 Rete celere 20366 17:26 – 18:13 Felben-Wellhausen, Schulhaus – Henggart - 47 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Felben-Wellhausen - Henggart