Cerca un treno da Farnern a Koppigen

Treni da Farnern a Koppigen

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Farnern a Koppigen.


Prezzo del biglietto Farnern - Koppigen ogni giorno


SbbSbb Bus 58010 Train express regional 51024 Regioexpress 3862 Bus 16085 06:56 – 08:45 Farnern, Jura – Koppigen, Sternen - 1 h 49 min 3 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 58024 Bus a pianale ribassato 51038 Interregio 2362 Bus 16106 07:56 – 11:12 Farnern, Jura – Koppigen, Sternen - 3 h 16 min 3 cambi SbbSbb Minibus 58058 Minibus 58058 Bus a pianale ribassato 51058 Regioexpress 3874 Bus a pianale ribassato 51038 13:16 – 14:45 Farnern, Jura – Koppigen, Sternen - 1 h 29 min 4 cambi SbbSbb Minibus 58080 Bus a pianale ribassato 51076 Regioexpress 3880 Bus 16175 16:34 – 17:45 Farnern, Jura – Koppigen, Sternen - 1 h 11 min 3 cambi SbbSbb Minibus 58086 Bus a pianale ribassato 51086 Regioexpress 3882 Bus 16185 17:34 – 18:45 Farnern, Jura – Koppigen, Sternen - 1 h 11 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Farnern - Koppigen