Cerca un treno da Farden a Lain

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Farden a Lain

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Farden a Lain.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Special express 41
Rete celere 12
Bus 413
Bus 31

10:53

Farden

10:53 13:17

13:17

Vaz/Obervaz, Lain

2 h 24 min

 

15.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Special express 41
Rete celere 12
Bus 413
Bus 31

10:53

Farden

10:53 13:17

13:17

Vaz/Obervaz, Lain

2 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 424
Rete celere 124
Regioexpress 1153
Bus 126
Bus 37

15:53

Farden

15:53 17:47

17:47

Vaz/Obervaz, Lain

1 h 54 min

 

12.70 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 424
Rete celere 124
Regioexpress 1153
Bus 126
Bus 37

15:53

Farden

15:53 17:47

17:47

Vaz/Obervaz, Lain

1 h 54 min

 

12.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 426
Bus 26
Regio 125
Eurocity 39

16:53

Farden

16:53 18:47

18:47

Vaz/Obervaz, Lain

1 h 54 min

 

15.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Farden - Lain