Cerca un treno da Faido a Riveo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Faido a Riveo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Faido a Riveo.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Intercity 821
Rete celere 25635
Bus a pianale ribassato 422

08:21

Faido, Stazione

08:21 10:41

10:41

Riveo, Paese

2 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 2315
Bus 425

11:17

Faido

11:17 13:41

13:41

Riveo, Paese

2 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 2319
Bus 427

13:17

Faido

13:17 15:41

15:41

Riveo, Paese

2 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 2425
Bus 432

16:17

Faido

16:17 18:11

18:11

Riveo, Paese

1 h 54 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 865
Rete celere 25667
Bus 430

16:21

Faido, Stazione

16:21 18:41

18:41

Riveo, Paese

2 h 20 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Faido - Riveo