Cerca un treno da Eyholz a Lens, Vallese

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Eyholz a Lens, Vallese

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Eyholz a Lens, Vallese.


Da A Durata
Sbb - 6 cambi
Ic-pendolare 521
Intercity 813
Intercity 964
Bus 108
Rete celere 14
Regioexpress 3738
Bus 4889

08:45

Eyholz

08:45 18:43

18:43

Lens (B)

9 h 58 min

 

-

Vedi
Sbb - 6 cambi
Ic-pendolare 537
Intercity 821
Intercity 972
Funicolare 104
Eurocity 10
Regioexpress 3742
Bus 4893

12:45

Eyholz

12:45 22:43

22:43

Lens (B)

9 h 58 min

 

-

Vedi
Sbb - 6 cambi
Ic-pendolare 537
Intercity 821
Intercity 972
Funicolare 104
Eurocity 10
Regioexpress 3742
Bus 4893

12:45

Eyholz

12:45 22:43

22:43

Lens (B)

9 h 58 min

 

-

Vedi
Sbb - 8 cambi
Regio 269
Intercity 1088
Intercityexpress 338
Rete celere 87872
Bus 874
Bus 616
Thalys 9424
Regioexpress 3731
Regioexpress 4882

20:59

Eyholz

20:59 11:41

11:41

Lens (B)

14 h 42 min

 

-

Vedi
Sbb - 6 cambi
Intercity 573
Interregio 1840
Regio 96714
Train express regional 96550
Train à grande vit. 9854
Regio 1933
Regioexpress 4862

21:45

Eyholz

21:45 13:18

13:18

Lens (B)

15 h 33 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Eyholz - Lens, Vallese