Cerca un treno da Evionnaz a Ollon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Evionnaz a Ollon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Evionnaz a Ollon.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 6108
Bus 27

08:16

Evionnaz

08:16 09:00

09:00

Ollon

44 min

 

6 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 6224
Bus 161

16:50

Evionnaz

16:50 17:37

17:37

Ollon

47 min

 

5.20 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 6226
Railjet 165

17:50

Evionnaz

17:50 18:37

18:37

Ollon

47 min

 

5.20 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 6132
Bus 73

20:26

Evionnaz

20:26 21:00

21:00

Ollon

34 min

 

6 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 6134
Bus 81

21:16

Evionnaz

21:16 22:56

22:56

Ollon

1 h 40 min

 

5.20 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Evionnaz - Ollon