Cerca un treno da Etzelkofen a Aeschi

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Etzelkofen a Aeschi

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Etzelkofen a Aeschi.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 871
Bus 1111
Intercity 713

10:53

Etzelkofen, Dorf

10:53 12:13

12:13

Aeschi SO, Ost

1 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 871
Regioexpress 1121
Intercity 714

11:53

Etzelkofen, Dorf

11:53 13:13

13:13

Aeschi SO, Ost

1 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 871
Regioexpress 1161
Intercity 718

15:53

Etzelkofen, Dorf

15:53 17:13

17:13

Aeschi SO, Ost

1 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb

16:53

Etzelkofen, Dorf

16:53 18:13

18:13

Aeschi SO, Ost

1 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 871
Regioexpress 1171
Intercity 719

16:53

Etzelkofen, Dorf

16:53 18:13

18:13

Aeschi SO, Ost

1 h 20 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Etzelkofen - Aeschi