Cerca un treno da Escholzmatt a Kandergrund

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Escholzmatt a Kandergrund

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Escholzmatt a Kandergrund.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 4356
Regio 6611
Regioexpress 4159
Bus 230

05:37

Escholzmatt

05:37 07:36

07:36

Kandergrund, Post

1 h 59 min

 

16.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4374
Regioexpress 4177
Bus 230

14:37

Escholzmatt

14:37 16:36

16:36

Kandergrund, Post

1 h 59 min

 

22.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4376
Regioexpress 4179
Bus 230

15:37

Escholzmatt

15:37 17:36

17:36

Kandergrund, Post

1 h 59 min

 

22.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4378
Bus a pianale ribassato 4181
Bus 230

16:37

Escholzmatt

16:37 18:36

18:36

Kandergrund, Post

1 h 59 min

 

22.30 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Rete celere 22684
Rete celere 15294
Regio 6653
Bus a pianale ribassato 1000
Regioexpress 4257
Bus 230

23:05

Escholzmatt

23:05 06:36

06:36

Kandergrund, Post

7 h 31 min

 

18.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Escholzmatt - Kandergrund