Cerca un treno da Erschwil a Dittingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Erschwil a Dittingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Erschwil a Dittingen.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 13039
Bus 19046

11:40

Erschwil, Dorf

11:40 12:17

12:17

Dittingen, Dorf

37 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 15071
Rete celere 17346
Bus 19061

13:40

Erschwil, Dorf

13:40 14:36

14:36

Dittingen, Dorf

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 15091
Rete celere 17358
Bus 19083

16:40

Erschwil, Dorf

16:40 17:36

17:36

Dittingen, Dorf

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 15091
Rete celere 17358
Bus 19083

16:40

Erschwil, Dorf

16:40 17:36

17:36

Dittingen, Dorf

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15135
Bus 11114
Bus 19099

23:50

Erschwil, Dorf

23:50 00:10

00:10

Dittingen, Dorf

20 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Erschwil - Dittingen