Cerca un treno da Ermensee a Brittnau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ermensee a Brittnau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ermensee a Brittnau.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 21928
Rete celere 8834
Ic-pendolare 519

08:43

Ermensee

08:43 10:25

10:25

Brittnau, Post

1 h 42 min

 

9.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 21960
Rete celere 8866
Intercity 551

16:43

Ermensee

16:43 18:25

18:25

Brittnau, Post

1 h 42 min

 

9.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 21976
Rete celere 8882
Bus a pianale ribassato 31401

20:43

Ermensee

20:43 22:44

22:44

Brittnau, Schulhaus

2 h 1 min

 

9.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 21981
Rete celere 21882
Interregio 2540
Bus a pianale ribassato 31401

21:09

Ermensee

21:09 22:44

22:44

Brittnau, Schulhaus

1 h 35 min

 

-

Vedi
Sbb

21:43

Ermensee

21:43 23:44

23:44

Brittnau, Schulhaus

2 h 1 min

 

0.62 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Ermensee - Brittnau